Как знание биологических закономерностей позволяет повысить качество жизни человека?Какие технические изобретения человек "подсмотрел" у живой природы?

Как знание биологических закономерностей позволяет повысить качество жизни человека? Какие технические изобретения человек "подсмотрел" у живой природы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изобретение ловушки: Крот ямку выкопал или другой грызун и ветка упала на эту ямку. Аэроплан: Аэроплан-крылья птицы И т. Д.