Как зовут портного,у которого Акакий Акакиевич заказывает "Шинель"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ (3) Башмачкин ответ (1) 400 рублей ответ (2) Петрович ответ (3) Петербург ответ (4) титулярный советник ответ (2) за 50 лет ответ (3) переписывает бумаги ответ (1) Петрович ответ (2) от жабы (ангины) ответ (3) 60 рублей ответ (4) генерал ответ (1) 1 копейку ответ (3) чиновником  ответ (2) у старухи ответ (3) на именины  ответ (4) пошив новой шинели ответ (2) Петрович ответ (3) из кошки  Это были ответы на вопросы теста по повести