В каком слове правописание суффикса определяется правилом «В наречиях пишется столько Н, сколько в слове, от которого оно образовано»? Выберите один ответ: 1) неподвижны 2) похищен 3) мгновенно 4) болезненный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«В наречиях пишется столько Н, сколько в слове, от которого оно образовано» Ответ: 3) мгновенно