Как звали 1)Прадеда Пушкина 2)Бабушку Пушкина 3)Отца Пушкина 4)Мать Пушкина 5)Брата и Сестру Пушкина 6)Няню Пушкина 7)Слугу Пушкина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать- Надежда Осиповна Пушкина Отец- Сергей Львович Пушкин Бабушка- Мария Алексеевна Ганнибал
Гость
1)Абрам Петрович Ганнибал 2)Мария Алексеевна Ганнибал 3)Сергей Льович Пушкин 4)Надежда осиповна Пушкина 5)Ольга , Николай , Лев 6) Арина Родионовна Яковлева