Как звали слугу из повести "ревизор"? Дайте свою характеристику. Ответ дайте своими словами или отмечу как нарушение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осип. Его звали Осип. Слуга был не дурёха и в отличии от своего хозяина сразу понял, что тут что-то неладное. Он воспользовался ситуацией в свою сторону, что говорит о нём, как не о самом совестном человеке. Этот человек деревенской души и поэтому даёт ему всякие нравоучения.