Кака называется крупные многоядерные клетки, которые разрушает кость и хрящ, осуществляют резорбцию костной ткани в процессе ее физиологической и репаративной регенерации? А) остеокласты В) остеобласты С) остеоциты D) нет верно...

Кака называется крупные многоядерные клетки, которые разрушает кость и хрящ, осуществляют резорбцию костной ткани в процессе ее физиологической и репаративной регенерации? А) остеокласты В) остеобласты С) остеоциты D) нет верного варианьа ответа ПОЖАЛУЙСТА, мне СРОЧНО надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ А - остеокласты.