Кака составить план к рассказу Чёрная Курица или Подземные Жители? Рассказ состоит из 6 частей.Глава в которой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забевь в браузере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
1. Прибытие в лицей. 2. Чернушка в опасности. 3. Спасение курочки. 4. Человечки. 5. Подземная страна. 6. Зернышко