Какая главная причина вражды всех со всеми?(Рассказ Детство Максима Горького) (н?

Какая главная причина вражды всех со всеми?(Рассказ Детство Максима Горького) (н??жно что-то, типа мини сочинения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не буду смотреть текст, пишу как помню. У пацана была мамка, бабка, дед и ещё вроде кто-то. Они все были жадными, хоть мать и бабка любили сына и внука. Дед его лупил (как и других ребят) допустим за любую провинность. И мамке с бабкой он доставлял хлопот. Вот они и враждовали.