Какая стихия у меня если мой день рожденья 27 июля зодиак лев а имя оксана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дата Вашего рождения 28 июля - соответственно, Ваш знак Зодиака - Лев. Ваш знак Зодиака причислен к знакам Огненной стихии, которые характеризуются следующими качествами: беззлобность, величественность, умение прощать, благосклонность, благородство. Дата Вашего появления на свет приходится на начало знака, а значит, Ваши основные качества, будут характерны Вам интенсивнее, чем особенности людей с датой рождения 16 августа.Планета, под которой родился Лев — Солнце. Предопределяет индивидуальность, цельность. Солнце — покровитель для всех мужских профессий и женщин, хобби которых, связаны с проявлением собственного «я».Планета в изгнании – Уран. Можете быть благодарны ей за чрезмерную восприимчивость к тому, что скажут окружающие, а также недостаток уверенности.Цвет для родившегося 28 июля - светло-жёлтый и его оттенки.