Какая стилистическая ошибка допущена в данном тексте? Потребление молока являет

Какая стилистическая ошибка допущена в данном тексте? Потребление молока является хорошей традицией, молоком питаются не только дети, потребность в молоке, привычка к молоку сохраняется и до глубокой старости. А)пропуск нужного слова Б) неправильный выбор слова В) подмена понятия Г) нарушение лексической сочетаемости Д) многословие Заранее благодарствую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) вроде),т.к. слишком много слов "молоко")