Какая задача у : 1) Паспортно - визовой службы? 2) Судьи? 3) Прокурора? Помогите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачи паспортно-визовой службы:  -регистрационного учёта; -выдачи и замены основных документов, удостоверяющих личность -гражданина Российской Федерации, в том числе за пределами территории Российской Федерации; -приобретения гражданства Российской Федерации и отказа от него; -контроля за пребыванием на территории Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства. Задачи судьи: -разрешают подведомственные им дела по первой и апелляционной инстанциям- а федеральные арбитражные суды осуществляют проверку законности решений и постановлений-разрешение экономических споров и иных дел-осуществляет судебный надзор за деятельностью арбитражных судов, а также пересматривает по вновь открывшимся обстоятельствам принятые им и вступившие в законную силу судебные акты.-разрабатывает предло­жения по совершенствованию законов и иных нормативных актов, осуществляет право законодательной инициативы по вопросам своего ведения;  Соблюдение принципов призвано обеспечить оптимальное выполнение задач, стоящих перед прокуратурой. Это обеспечение:– верховенства закона;– единства и укрепления законности;– защиты прав и свобод человека и гражданина;– охраны законных интересов общества и государства. Достижение названных целей осуществляется путем выполнения специфических функций.Основная функция  прокуратуры – надзор  за исполнением действующих законов. Надзор осуществляется по пяти направлениям: