Какая часть речи?рваный(рукав), желанный (друг), нечаянная (встреча), вставте буквы на место пропуска:копчё...ный продукты,  печё...ный картофель,провяле...ная  рыба,коше...ный луг,

Какая часть речи? рваный(рукав), желанный (друг), нечаянная (встреча),  вставте буквы на место пропуска: копчё...ный продукты,  печё...ный картофель,провяле...ная  рыба,коше...ный луг,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рваный (прил) рукав(сущ)  желанный (прил) друг( сущ)  нечаянная ( прил) встречала(сущ)  копчёные продукты  печёный картофель  проявленная рыбалка кошеный луг