Какая должна быть(по звучанию) музыка к стихотворению Михаила Матусовского «Баллада о солдате»: Например:грустная,отважная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торжественная, похожая на марш, местами возвышенная, местами полная грусти. Но самое главное на мой взгляд-похожая на марш Если вы послушаете саму песню, то так оно и есть, можете найти в интернете.