Какая фигура имеет наибольшее количество осей симметрии?                                              А) Ромб, не являющийся квадратом               Б) Прямоугольник, не являющийся квадратом  В)Квадрат                          ...

Какая фигура имеет наибольшее количество осей симметрии?                                              А) Ромб, не являющийся квадратом                Б) Прямоугольник, не являющийся квадратом   В)Квадрат                                                                                                                            Г) равносторонний треугольник                                                                                             Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ромб не явл. квадратом имеет 2 оси симметрии б) прямоугольник  не явл. квадратом имеет 2 оси симметрии в) квадрат имеет 4 оси симметрии г) равносторонний треугольник имеет 3 оси симметрии Ответ: Наибольшее количество осей симметрии из представленных фигур имеет квадрат