Выберите признаки характерные для циклона 1 восходящее движение воздуха 2 низкое давление 3 устойчивая погода с большими суточными амплитудами 4 движение воздуха от центра к периферии 5 облачность осадки изменение направления и...

Выберите признаки характерные для циклона 1 восходящее движение воздуха 2 низкое давление 3 устойчивая погода с большими суточными амплитудами 4 движение воздуха от центра к периферии 5 облачность осадки изменение направления и силы ветра 6 постоянное поступление воздуха из верхних слоев тропосферы в центр вихря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,5, ///////////////////////