Какая фраза зашифрована в этих предложениях? Миша напомнил о горячем обеде Семёну. Лука аппетитно доедал клубнику. Около глубокого озера Виталий разглядывал ежевику. Даша набрала огурцов. Выберите вариант ответа: 1.Горячий обед...

Какая фраза зашифрована в этих предложениях? Миша напомнил о горячем обеде Семёну. Лука аппетитно доедал клубнику. Около глубокого озера Виталий разглядывал ежевику. Даша набрала огурцов. Выберите вариант ответа: 1.Горячий обед необходим. 2.Много сладкого вредно. 3.Ягоды и овощи полезны. 4.Ежевика растёт у озера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 )Много сладкого вредно. Нужно взять только первые буквы всех слов и получится эта фраза.