Какая группа позвоночных животных самая высокоорганизованная на земле,почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так называемые умные млекопитающие.Всех больше развит головной мозг у них. Они могут делать то,что можно сделать только с отличным умом.
Гость
Самая высоорганизованная группа это так называемые умные млекопитающие.И это благодаря тому,что далекие предки взяли в руку камень и смогли сделать из него ножик ..Я думаю самая высоорганизованная группа это человек,из-за его трудов.