Какая группа слов самая большая? Какие слова в ней отвечают на вопрос,,кто" ? ,а какие на вопрос,,что?"? Запиши слова , отвечаюшие на эти вопросы, обозначь в них все знакомые орфограммы .Сколько ты нашел разных орфограмм? Однаж...

Какая группа слов самая большая? Какие слова в ней отвечают на вопрос,,кто" ? ,а какие на вопрос,,что?"? Запиши слова , отвечаюшие на эти вопросы, обозначь в них все знакомые орфограммы .Сколько ты нашел разных орфограмм? Однажды дала объявленье Улитка: Сдается квартира с отдельной калиткой ".Покой , тишина, огород ..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. cуществительное. " 2. кто - одушевленные, что - неодушевленные 3. кто - девочка, что - стол