Какая из фраз , произнесённых героями в трудной ситуации , принадлежит Жилину? а)Да как же бежать? б)Ну , попали брат! в)Нет , уж мне,видно отсюда не выйти... г)Не могу,ей-богу , не могу сил моих нет! даю 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Ну, попали брат! Только у меня в учебнике написано пропали, а не попали
Гость
ЖИЛИНУ, как герою антиподу принадлежат слова" Ну, пропали брат" ОТВЕТ : б)