Какая из глобальных проблем , на ваш взгляд,является наиболее опасной для человечества? Аргументируйте свой ответ.Какие пути её разрешения вы бы предложили?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема терроризма. Т.к данное явление является отрицательным явлением в жизни всего народа, ведь страдают (умирают или становятся калеками) совершенно безвинные люди.
Гость
Проблема загрязнения окружающей среды, природы. Проблема терроризма , бедности населения, таянья ледников, нехватки питьевой воды в малоимущих странах.