Какая из характеристик не относится к RISC микропроцессорам?1) внутренняя кеш память большого объема2) специализированный умножитель за 1 такт3) большое число внутренних регистров общего назначения (РОН)4) исполнение большинств...

Какая из характеристик не относится к RISC микропроцессорам? 1) внутренняя кеш память большого объема 2) специализированный умножитель за 1 такт 3) большое число внутренних регистров общего назначения (РОН) 4) исполнение большинства команд за 1 цикл процессора 5) конвейерное исполнение инструкций фиксированного формата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Специализированный умножитель за 1 такт.