Какая из мышечных тканей входит в состав внутренних органов А) поперечно – полосатая  мышечная ткань   В) сердечная мышца С) гладкая мышечная ткань   Д) скелетные мышцы Е) поперечно – полосатая  мышечная ткань   с нервом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не очень понял задание, но, надеюсь, помогу Внутренний орган:           Вид мышц в нем: Сердце                             - поперечно-полосатая сердечная мышца Мышцы                             - поперечно-полосатая скелетная Кишечный тракт                 - гладкая мускулатура