Какая из на­зван­ных битв про­изо­шла 26 ав­гу­ста (7 сен­тяб­ря) 1812 г.? 1) сра­же­ние у с. Бо­ро­ди­но 2) сра­же­ние на р. Бе­ре­зи­не 3) См...

Какая из на­зван­ных битв про­изо­шла 26 ав­гу­ста (7 сен­тяб­ря) 1812 г.? 1) сра­же­ние у с. Бо­ро­ди­но 2) сра­же­ние на р. Бе­ре­зи­не 3) См...Какая из на­зван­ных битв про­изо­шла 26 ав­гу­ста (7 сен­тяб­ря) 1812 г.? 1) сра­же­ние у с. Бо­ро­ди­но 2) сра­же­ние на р. Бе­ре­зи­не 3) Смо­лен­ское сра­же­ние 4) сра­же­ние у д. Сал­та­нов­ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сражение у села Бородино
Гость
1)сражение у с. Бородино.