Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Мой отдых на весенних каникулах "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой отдых на весенних каникулах!  Это время я провела  с улыбкой,я бы хотела их продлить!Но уже совсем скоро каникулы которые будут идти целых 3 месяца и я жду этого с нетерпение,а потом будим ждать встречу со друзьями! А эти каникулы были наполнены  большими впечатлениями!  1)Поход гулять,с друзьями!Ведь это чудесно! 2)Время заняться теми делами чем не успела(л) заняться  в учебное время,уборка,рисование,вокал,танцы  и т.д! 3)Заняться организации своих школьных принадлежностей! Их украшение....  И многое другое, и всем этим я занималась(Лся)на каникулах и эти каникулы прошли хорошо,как и все мои каникулы!Я надеюсь и у всех они прошли также замечательно как и у меня!  надеюсь помогла)))) !
Гость
Мой отдых на весенних каникулах был на деревне с рядом бабушкой.Мы сидели на стуле перед окном и посмотрели как идет дождь.А потом бабушка мне испекла пирнжки чтоб съесть.На улице дождь не осталось и я одевал потеплее пошел на улицу гулять на улице был много лужи я прыгал на лужах.Уже стал вечер бабушка мне позвал домой съесть пирожки а потом я спал.А вчерашний день я пошель на свой дом.