Какая из перечисленных коммерческих организаций согласно Гражданскому кодексу РФ должна выполнять только задачи,которые определены в уставе,вклучая  любые другие виды деятельности?1)производственный кооператив2)хозяйственное об...

Какая из перечисленных коммерческих организаций согласно Гражданскому кодексу РФ должна выполнять только задачи,которые определены в уставе,вклучая  любые другие виды деятельности? 1)производственный кооператив 2)хозяйственное общество 3)хозяйственное товарищество 4)унитарное предприятие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:3)хозяйственное товарищество