Какая из перечисленных ниже ситуаций не является гражданско-правовой? а) передача по приговору суда конфискованного имущества в фонд государства б) внесение заемщиком кредитного платежа в банк в) заключение договора на перевозк...

Какая из перечисленных ниже ситуаций не является гражданско-правовой? а) передача по приговору суда конфискованного имущества в фонд государства б) внесение заемщиком кредитного платежа в банк в) заключение договора на перевозку грузов г) реализация авторского права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего "В" Но это неточно)
Гость
в) заключение договора на перевозку грузов