Какая из приведённых ситуаций свидетельствует о нарушение демогратической процедуры выборов? 1)Гражданам,неимеющим возможность прийти на избирателььный участок по состаянию здоровья,изберательные урна могут быть доставлены на д...
Какая из приведённых ситуаций свидетельствует о нарушение демогратической процедуры выборов? 1)Гражданам,неимеющим возможность прийти на избирателььный участок по состаянию здоровья,изберательные урна могут быть доставлены на дом. 2)представитенль семьи по предЪявлению паспорта голосует за членов своей семьи .3)граждане имеют равные избирательные права(1 человек-1 голос) 4)в случаи отъезда в день голосования можно взять открепительный талон и проголосовать на другом избирательном участке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2..................................................
Гость
Ответ - 2..............................