Определите последовательность нуклеотидов в молекуле ДНК, если известно что последовательность аминокислот в белке следующая : метионин , триптофан , триптофан .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        метионин - триптофан - триптофан Нук. посл. иРНК               АУГ          УГА                    УГА Нук. посл. ДНК                 ТАЦ          АЦТ                   АЦТ