Какая из следующих рекомендаций может быть полезной для сохранения почек здоровыми ?1) не читайте лёжа2) не ешьте много острой пищи3) не сидите долго за письменным столом4) не ешьте много мороженого

Какая из следующих рекомендаций может быть полезной для сохранения почек здоровыми ? 1) не читайте лёжа 2) не ешьте много острой пищи 3) не сидите долго за письменным столом 4) не ешьте много мороженого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) не ешьте много острой пищи.