Какая из указанных признаков присуща как для норм права, так и для норм морали? а) Принятие компетентным государственным органом в установленном порядке; б) общая обязательность на территории определенного государства; в) форма...

Какая из указанных признаков присуща как для норм права, так и для норм морали? а) Принятие компетентным государственным органом в установленном порядке; б) общая обязательность на территории определенного государства; в) формальная определенность; г) регулирование данными нормами определенных социальных отношений; д) юридическая ответственность за нарушение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) регулирование данными нормами опр. соц.отношений