Какая любовь должна быть настоящей? Помогите пожалуйста. Нужен только развёрнутый ответ. ДАЮ 99 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая, настоящая любовь – это та любовь, которая раскрывает в человеке все самое хорошее и творческое. Не важно, что или кого человек любит, важно то, что такая любовь раскрывает все творческие ручейки в человеке. И такой человек окрыленный, творит на земле во благо всего человечества. Даже не задумываясь о себе самом. Он просто делает то, что любит или просто любит. Это может быть любовь между мужчиной и женщиной, это может быть любовь к науке или творчеству. Так же это может быть любовь к тому делу или к той работе, которую человек выполняет. Если человек в любви к своему делу или другому человеку, то все что он делает, он делает просто, легко и с радостью.