Какая морфологическая характеристика слова БОЛЬШЕ (предложение Г) является верной? У Оли она взяла два рисунка, чтобы было не больше, чем у других

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше - наречие 1) сравнительная степень 2) количественное 3. неизменяемое слово 4) в предложении является частью составного именного сказуемого (было не больше)