Какая начальная форма и разряд у местоимениях мне,я,моего,сама ,мой ,моей,моим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне - дат падеж  от"я" я  нач форма личн мест 1 лица ед числа моего - род пажед от "мой" - притяжат сама - нач форма определит мест жен рода ед числа мой- нач ф притяж мест моей - род, дат, творит падеж предлож - от мест МОЯ - притяжат моим - творит падеж от МОЙ - притяжат    А в учебник-то не посмотреть самой?