Какая область РК имеет наибольшее число соседей?                                                          Расстояние между городами Петропавловск и Шымкент состовляет примерно(расписать как определили) В ГРАДУСАХ?В КМ,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое большое число соседей имеет - Центрально-Казахстанская область. Соседствуя с 9 регионами.  Расстояние между Шымкентом и Петропавловском составляет - 1969 км.