Какая орфаграмма слово. Росии.глубине.красоте.силы.сравнить.видиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
России-удвоенная (сс),(ии). Глубине-(безударная (у)и(и) в корне слова) Красоте-(безударная гласная (а)и(о) в корне слова) Силы-(нет орфаграммы) Сравнить-(безударная гласная (а) в корне слова) Видеться-(безударная гласная(е) в корне слова),(разделительный мягкий знак).