Какая орфограмма пропущена в выделенном слове? выпиши это слово в начальной форме СЪЕЛА. рядом напиши 3-4 глагола с такой же орфограммой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съела-начальная форма съел Орфограмма-разделительный твердый знак. Подъехал,съехал
Гость
СЪЕЛА-начальная форма СЪЕСТЬ. Глаголы примеры с такой же арфограммой: въехать, съехать, подъехать.