Какая ошибка? Циклический алгоритм Program zadacha3; var V, Vo,a ,b, t, c, H: integer; begin CLS; writeln('моя программа вычисляет скорость при равноускоренном движении'); writeln('введите начальную скорость'); readln(a); write...

Какая ошибка? Циклический алгоритм Program zadacha3; var V, Vo,a ,b, t, c, H: integer; begin CLS; writeln('моя программа вычисляет скорость при равноускоренном движении'); writeln('введите начальную скорость'); readln(a); writeln('введите ускорение'); readln(a); writeln('введите время'); readln(t); writeln('введите шаг'); readln(H); for b:=t to c do begin t:=t+H; V:=Vo+a*t; writeln('скорость равна V:= ',7V); end end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program zadacha3; var V, Vo,a ,b, t, c, H: integer; begin   writeln('моя программа вычисляет скорость при равноускоренном движении');   writeln('введите начальную скорость');   readln(a);   writeln('введите ускорение');   readln(a);   writeln('введите время');   readln(t);   writeln('введите шаг');   readln(H);   for b:=t to c do     begin       t:=t+H;       V:=Vo+a*t;     end;   writeln('скорость равна V:= ',V); end. После эндом на закрытии цикла не стояло точки с запятой, и где у тебя написано в третей строчке снизу 7V, что это я так и не понял? Я убрал оттуда семёрку, если не так то поменяй, я в формулу не вдавался. И у тебя ответ в цикле стоит я не знаю так должно быть или нет, обрати внимание на это, в своём варианте я переставил ответ на после цикла