Какая отметка будет за четверть,если отметки 5 2 5 5? И какая отметка будет за четверть,если отметки 5 3 5 5 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что если отметка будет 5,2,5,5 то четверть будет 3.Потому что если есть одна двойка то ты железная троишница. Во втором случае будет 4.одна тройка железная ударница
Гость
в первом случае  - 3 во втором  - 4  ответы не 100% , но должно выходить так