Какая пара слов не является словосочетанием?а)свистают до земли в)художник устроилсяб)по лесной дорожкег)листва редеет2 з.о какой части слова идет речь в четверостишии?         На конце любого слова        ........ищет Вова.Изм...

Какая пара слов не является словосочетанием? а)свистают до земли  в)художник устроился б)по лесной дорожке г)листва редеет 2 з. о какой части слова идет речь в четверостишии?          На конце любого слова         ........ищет Вова. Изменяемая часть С другим словом ищет связь. а)корень в)суффикс б)приставка г)окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в (наверно) 2б (скорее всего)
Гость
1). В. 2). Г. УТВЕРЖДАТЬ НЕ МОГУ, НО ВРОДЕ ТАК!!!