Какая почва в этих регионах? 1.Смоленская область 2.Республика Коми 3.Челябинская область 4.Амурская область 5.Томская область 6.Ставропольский край 7.Мурманская область 8.Чувашская республика 9.Ростовская область 10.Архангел...

Какая почва в этих регионах? 1.Смоленская область 2.Республика Коми 3.Челябинская область 4.Амурская область 5.Томская область 6.Ставропольский край 7.Мурманская область 8.Чувашская республика 9.Ростовская область 10.Архангельская область ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ДЕРНОВО-ПОДЗОЛИСТАЯ  2 ГЛЕЕВО - ПОДЗОЛИСТАЯ 3 ТУЧНЫЕ  ЧЕРНОЗЁМЫ 4 лугово- черноземновидные 5 аллювиальные 6каштановые и чернозёмные  7 водно ледовые