Какая поэтическая цитата яснее всего выражает мысль автора рассказа белый пудель ? А)не продашь и не купишь друзей ... Б)пора , мой друг , пора ! Покоя сердце просит ... В) милый друг ! Долг красен платежом ... Г)ищу незнакомо...

Какая поэтическая цитата яснее всего выражает мысль автора рассказа белый пудель ? А)не продашь и не купишь друзей ... Б)пора , мой друг , пора ! Покоя сердце просит ... В) милый друг ! Долг красен платежом ... Г)ищу незнакомого друга , исполненной вечной печали ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)не продашь и не купишь друзей ... Друзья не продаются и не покупаются!Дружба  выше материальных ценностей.