Какая политика- протекционизма или свободной торговли - на сегодняшний день в большей степени нужна нашей стране. Своё мнение объясни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокая пошлина на ввозимые товары ,вряд ли стала бы панацеей при сегодняшнем состоянии экономики. Скорее всего, можно было бы принять свободную торговлю, хотя бы, как временную меру ...