В прошлом году за Али-Бабой гонялись 40 разбойников, но поймать не смогли. В этом году атаман пообещал увеличить число разбойников как минимум на 47 %. Сколько разбойников будут гоняться за Али-Бабой в этом году. ЭТО ЗАДАЧА НА ...

В прошлом году за Али-Бабой гонялись 40 разбойников, но поймать не смогли. В этом году атаман пообещал увеличить число разбойников как минимум на 47 %. Сколько разбойников будут гоняться за Али-Бабой в этом году. ЭТО ЗАДАЧА НА ЛОГИКУ!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на логику,то приблизительно 60 Если решать по действиям ,то вот: 1) 40:100*47=18,8 - 47% 2) 18,8+40=58,8(разбойников)- будут гоняться за Али-Бабой