Какая последовательность аминокислот в белке закодирована в следующем участке молекулы днк: агг цаа атг тат. Изменится ли последовательность аминокислот, если во втором триплете первый нуклеотид во время транскрипции заменился ...
Какая последовательность аминокислот в белке закодирована в следующем участке молекулы днк: агг цаа атг тат. Изменится ли последовательность аминокислот, если во втором триплете первый нуклеотид во время транскрипции заменился на комплиментарный?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закодирована : тцц гтт тац ата
изменится последовательность если заменить