Какая последовательность соединения слуховых косточек правильно отражает передачу звуковых колебаний от барабанной перепонки наружного уха к овальному окну внутреннего уха? 1) молоточек - стремя - наковальня 2) стремя - наковал...

Какая последовательность соединения слуховых косточек правильно отражает передачу звуковых колебаний от барабанной перепонки наружного уха к овальному окну внутреннего уха? 1) молоточек - стремя - наковальня 2) стремя - наковальня - молоточек 3) наковальня - молоточек - стремя 4) молоточек - наковальня - стремя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) молоточек-наковальня-стремя