Какая пословица не подходит по смыслу к трём другим?                                                     1) Какие труды, такие плоды.                                                                                              ...

Какая пословица не подходит по смыслу к трём другим?                                                     1) Какие труды, такие плоды.                                                                                               2) Как потопаешь так и полопаешь 3)  Труд человека кормит, а лень портит  4) Как аукнется, так и откликнется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Труд человека кормит, а лень портит.
Гость
3 не подходит по смыслу