Какая позиция тебе ближе? Обьясни почему? А) Человечность - это способность участвовать в судьбе других людей. Б)Гуманность в человеке есть результат воспоминания о страданиях, которые ему знакомы либо по собственному опыту, ли...

Какая позиция тебе ближе? Обьясни почему? А) Человечность - это способность участвовать в судьбе других людей. Б)Гуманность в человеке есть результат воспоминания о страданиях, которые ему знакомы либо по собственному опыту, либо по опыту других людей. Помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А. помощь бездомным, взносы в фонды поддержки больным. Сострадание людям потерпевшим в чс.
Гость
А) Потому что если ты очень много помагаешь другим то у тебя есть человечность.