Какая реакция называется цепной? А.реакция, в которой частицы, вызывающие ее образуются как продукты этой реакции. Б, Реакция изменение атомных ядер при взаимодействии их друг с другом В, любая ядерная реакция Г. реакция слиян...

Какая реакция называется цепной? А.реакция, в которой частицы, вызывающие ее образуются как продукты этой реакции. Б, Реакция изменение атомных ядер при взаимодействии их друг с другом В, любая ядерная реакция Г. реакция слияния легких ядер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.    продукты этой реакции вызывают ее. ===========================