Какая реакция протекает с сохранением качественного и количественного состава реагентов и продуктов реакции?А) гидролизБ)разложениеВ)обменГ)полимеризация

Какая реакция протекает с сохранением качественного и количественного состава реагентов и продуктов реакции? А) гидролиз Б)разложение В)обмен Г)полимеризация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая реакция протекает с сохранением качественного и количественного состава реагентов и продуктов реакции? правильный ответ:  В) обмен
Гость
конечно обмен разложение тоже может быть