Какая рифма в строках пушкина                                             погиб и кормщик и пловец                                            Лишь я ,таинственный певец  а)мужская б)кольцевая в)женская г)трехсложная            ...

Какая рифма в строках пушкина                                             погиб и кормщик и пловец                                             Лишь я ,таинственный певец   а)мужская б)кольцевая в)женская г)трехсложная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
довай я тебе весь стих напишу